20:14, 5 мая 2016 г.

Власти Ростова ищут инвестора для парка Вити Черевичкина

Администрация объявила конкурс на заключение концессионного соглашения на реконструкцию парка.

Администрация Ростова ищет инвестора для парка имени Вити Черевичкина. Объявлен конкурс на заключение концессионного соглашения на реконструкцию парка.

Согласно материалам Фонда имущества Ростова-на-Дону, победитель конкурса получит парк в концессию на 32 года. Инвестор должен предоставить лучший проект по его благоустройству и реконструкции. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются с 23 июня по 15 сентября текущего года.

Согласно условиям передачи парка в концессию, инвестор должен не только следить за всеми сооружениями и памятниками на территории, но и сделать из парка современный парковый комплекс. Ориентировочная стоимость концессионного соглашения - 330 млн рублей. Предполагается создание на территории парка рекреационного клуба, реконструкция плавательных бассейнов и здания "Театра Сказок", установка малых архитектурных форм, аттракционов, а также создание необходимой инфраструктуры и инженерных коммуникаций.

#парк Вити Черевичкина #концессия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"