19:30, 3 мая 2016 г.

В Ростове-на-Дону нашли пропавшего 2 мая 12-летнего школьника

Мальчик был в гостях у друзей.

Полиция нашла 12-летнего школьника, который в воскресенье, 2 мая, ушел погулять и не вернулся домой.

После того, как родители юного ростовчанина обратились в полицию, правоохранители незамедлительно приступили к поискам, рассказали 1rnd.ru в пресс-службе донского главка. Началось распространение ориентировок с приметами пропавшего, а также установление людей, с которыми он общался накануне исчезновения.

"Сотрудники по делам несовершеннолетних совместно с оперуполномоченными уголовного розыска установили, что несовершеннолетний все время своего отсутствия находился в гостях у своих знакомых и обнаружили его на одной из центральных городских улиц. Полицейские установили, что никаких противоправных действий в отношении подростка не совершалось", - рассказали в пресс-службе.

Юный любитель прогулок возвращен в семью. Чтобы подобных ситуаций больше не было, правоохранители провели профилактическую беседу с подростком и его родителями.

#без вести пропавшие #розыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"