18:56, 1 мая 2016 г.

В Ростовской области покупатели мотоцикла пытались застрелить продавца

В Ростовской области покупатели мотоцикла пытались застрелить продавца. В полицию поступило сообщение  о преступлении на территории хутора Вербовый Лог Дубовского района.

Местный житель разместил в интернете объявление о продаже мотоцикла. Ему позвонил потенциальный покупатель - житель Волгоградской области. Он назначил встречу, на которую приехал вместе со своим знакомым. Перед покупкой мотоцикл решили проверить - покупатель уехал, его друг остался. Не было его достаточно долго, продавец забеспокоился и стал звонить в полицию. Товарищ покупателя отреагировал на это "по-своему" - выстрелил в него из обреза и попытался скрыться. К счастью, мужчина промахнулся. Мужчины стали драться. В это время поспели и полицейские, которые и забрали всех в отдел для выяснения обстоятельств. Укатившего на мотоцикле тоже задержали.

"В ходе дальнейшей проверки было установлено, что один подозреваемых области ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - В настоящее время в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Они задержаны".

#грабеж #МВД #мотоцикл,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"