16:30, 1 мая 2016 г.

"Ростов" проиграл аутсайдеру чемпионата "Мордовии"

Футбольный клуб "Ростов" в воскресенье 1 мая проводил матч на выезде, команда встречалась с аутсайдером чемпионата - "Мордовией".

Казалось бы, одолеть соперника каманда Курбана Бердыева должна была легко, тем более саранская команда совсем не показывала достойных результатов в последнее время из-за финансовых трудностей. Однако накануне появилась информация, что игрокам "Мордовии" начали выплачивать долги по зарплате, возможно, это и повлияло отчасти на результат.

Первый мяч "Мордовия" забила на 56ой минуте - отличился Сергей Самодин. "Ростов" пробивал атаку соперников и это ему вскоре удалось - на 67 минуте отличился Сердар Азмун. Но под самый конец встречи "Мордовия" пробивает пенальти и делает это блестяще - гол Далибора Стевановича. В оставшееся время изменить счет "Ростову" не удалось. Итог - 2:1, три очка у саранцев, ростовчане остаются ни с чем.

Следующий матч будет для "Ростова" домашним. 6 мая ростовчане примут на стадионе "Олимп-2" московский "Локомотив".

#Мордовия #Ростов #Курбан Бердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"