22:47, 30 апреля 2016 г.

Около полутора часов тушили дом в пер. Руднева в Ростове

Пожар частного дома в Александровке потушен, сообщили в региональном управлении МЧС. Для его ликвидации привлекалось около полусотни пожарных.

В Ростове-на-Дону потушили возгорание частного дома в переулке Руднева в Александровке. Напомним, сообщении о возгорании объекта поступило в единую диспетчерскую службу в 20:48. Площадь пожара составила около 200 квадратных метров. По словам очевидцев, тушение огня осложнилось тем, что проехать к горящему дому было сложно из-за множества припаркованных машин (рядом церковь, люди приехали на службу).

"Локализовать возгорание удалось в 21:58, полностью ликвидировать открытый огонь - в 22:31, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. - Погибших, пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекалось 53 человека личного состава, 15 единиц техники".

#пожар #Александровка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"