Видео
18:25, 30 апреля 2016 г.

Юный рэпер подпел Басте на концерте в Ростове-на-Дону

Видео

Ростовский концерт рэпера Басты прошел на ура. Финальную песню он исполнял вместе с юным рэпером, финалистом шоу «Два голоса» Виктором Трубачевым. Мальчик настолько увлекся песней, что практически спел ее вместо Басты.

Василий Вакуленко сам пригласил 10-летнего ребенка на сцену, чтобы спеть песню "Моя игра". Начали артисты вместе, Витя прочитал первый куплет, а перед вторым Баста предложил: "Давай я прочту второй" и начал второй куплет. Впрочем, в самом конце куплета мальчик подхватил и продолжили Баста и юный рэпер уже вместе.

Песня "Моя игра" была финальной в концерте, и часть зрителей потихоньку стала двигаться к выходу. Некоторые из них действительно не были настроены на столь длительное выступление юного музыканта, а СМИ и вовсе расценили это как срыв концерта, хотя все прошло достаточно неплохо, Василий Вакуленко поблагодарил зрителей, которые пришли на концерт и в целом Ростов-на-Дону.

#Баста #Вася Вакуленко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"