18:30, 29 апреля 2016 г.

В Таганроге полицейский попался на краже денег у погибшего мужчины

Теперь уже экс-правоохранитель украл банковскую карту умершего и снял с нее деньги.

Уголовное дело по статье "Кража" возбуждено в Таганроге против бывшего сотрудника экспертно-криминалистического отдела городского Управления МВД. По версии следствия, преступление мужчина совершил, находясь в составе следственно-оперативной группы 19 апреля.

"В одной из квартир, где был обнаружен труп мужчины, он похитил банковскую карту погибшего. В этот же день подозреваемый, используя похищенную карту, через банкомат снял имеющиеся на ней денежные средства в сумме 11,5 тысячи рублей", - рассказала 1rnd.ru официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

Кражу обнаружил следователь. После того, как о преступлении стало известно, эксперта уволили из органов полиции, он стал фигурантом уголовного дела. Обстоятельства преступления устанавливаются.

#ЧП в Таганроге #СУ СКР по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"