Адреса
10:52, 29 апреля 2016 г.

После Дня Победы Западный и центр Ростова на неделю останутся без горячей воды

Адреса

В связи с плановыми работами филиал ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в Ростове-на-Дону оставит без горячей недели часть жителей западного района и центра города.

Будет проходить гидравлическая опрессовка тепловых сетей от Ростовской ТЭЦ-2 и Центральной котельной.

Горячей воды не будет неделю — с 10 по 17 мая включительно по следующим адресам:

- в ЗЖМ в границах: проспект Солженицына – ул. Жданова – ул. Маршала Ерёменко – ул. Содружества – ул. Сладкова – ул. Быковского – ул. Тружеников – проспект Стачки – ул. Литвинова – ул. Володарского 2-я – пер. Жлобинский – ул. Каширская – ул. Малиновского;

- в центральной части города: ул. Береговая – ул. Текучёва – пер. Братский – 21-линия.

«Администрация филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, сильного парения, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить по телефону круглосуточной диспетчерской службы филиала (863) 234-89-44», - обращается компания к ростовчанам.

Следует отметить, что в прошлом году график плановых работ, связанный с отключением горячей воды, вызвал огромное возмущение ростовчан, так как часть горожан рисковали остаться без горячего водоснабжение аккурат на 70-летие Великой Победы. Компания тогда услышала ростовчан, горячую воду отключили уже после празднования Дня Победы. В этом году подобный просчет не повторился.

#отключение горячей воды #Западный жилой массив и центр Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"