13:35, 28 апреля 2016 г.

Новый скаковой сезон в Ростове откроется 2 мая

В понедельник, 2 мая, в 12.00 на Ростовском ипподроме состоится открытие 114-го скакового сезона.

Гостей ипподрома ждет несколько скачек, в ходе которых будут разыграны именные и традиционные призы «Открытие», «Вступительный» и «Весенний».

В новом сезоне испытания на Ростовском ипподроме пройдут около 500 лошадей, из них более 400 — чистокровной верховой породы.

Кроме лошадей, выращенных в донском регионе, на скаковой дорожке сойдутся лучшие питомцы конезаводов Волгоградской и Пензенской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Адыгея, Калмыкия, Карачаево-Черкессия, Хакасия и Тува, а также из Республики Казахстан. Многие из них рождены в США, Германии и Ирландии от лучших мировых производителей.

В перерывах между скачками пройдут яркие показательные выступления спортсменов-конников и джигитовочной группы Всевеликого Войска Донского.

Напомним, с открытием сезона скачки на Ростовском ипподроме проводятся каждое воскресенье при любой погоде с 12.00.

кони1

#Скаклвлй сезон на Ростовском ипподроме #скачки #кони
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"