12:44, 28 апреля 2016 г.

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна

Знакомые Дарьи по соцсетям просили девушку держаться подальше от мужчины, задержанного в итоге за ее убийство.

Убитая на выходных в Ростове-на-Дону 27-летняя Дарья Тарановская была на ранних сроках беременности. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области со ссылкой на данные судмедэкспертизы. Был ли отцом ребенка 33-летний капитан Внутренних Войск МВД РФ, которого задержали накануне по подозрению в убийстве девушки, в настоящее время неизвестно.

Между тем в социальных сетях люди, знавшие убитую девушку и ее 33-летнего экс-бойфренда (оба были активными пользователями соцсетей и, в частности, группы «Ростов-на-Дону. Главный») характеризуют задержанного мужчину отрицательно. Участники названного паблика пишут, что возлюбленный не раз в дискуссиях оскорблял и унижал Дарью.

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 1

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 2

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 3

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 4

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 5

К слову, выражался Александр нелестно не только в адрес Дарьи, но и по отношению к другим участникам группы. Вот для примера:

Убитая в Кумженской роще Ростова девушка была беременна (фото) - фото 6

А одна из посетительниц сообщила, что предупреждала погибшую о возможной опасности отношений с этим человеком.

«Этот урод ко мне клеился, я ей все скинула, она не приняла к сведению», - написала девушка.

Тело 27-летней уроженки Волжского нашли утром 24 апреля в Кумженской роще. 27 апреля был задержан предполагаемый убийца Дарьи, 33-летний ростовчанин. По версиям полиции и следствия, он был экс-бойфрендом девушки и пошел на ее убийство сознательно на фоне неприязненных отношений. В ночь на 24 апреля он привез девушку на берег Мертвого Донца, где зарезал заранее приготовленным ножом. Информация о том, что Дарья могла быть изнасилована убийцей, не получила подтверждения. 

#убийство в Ростове-на-Дону #Дарья Тарановская #убийство в Кумженской роще
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"