Фото
12:41, 27 апреля 2016 г.

Родственники убитой в Кумженке девушки просят помочь в розыске ее собаки

Фото

Друзья Дарьи Т. собирают деньги на похороны

Близкие убитой в Кумженской роще через соцсети обращаются за помощью к ростовчан и просто неравнодушным людям. Горожанка Юлия от имени родственников просит помочь в поиске собаки Дарьи Т., которая в тот роковой день была с девушкой.

Порода: голая китайская хохлатая. Кличка — Боня. Дарья очень любила свою собаку и привезла ее не так давно с собой в Батайск из Волжского.

Собчка

«Может у кого есть возможность поискать собаку в Кумженской роще или кто-то владеет информацией о найденной собаке. Прошу сообщить на страничку Даши», - пишет Юлия.

Кроме того, друзья Дарьи обращаются к тем, кто хоть как-то хочет помочь. Единственное, как это можно сделать — перевести деньги на карту мамы девушки Ирины Александровны. Полученные средства пойдут на похороны Дарьи. Номер: 6390 0211 9020 896321.

Сами же похороны состоятся в пятницу.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту убийства девушки.

#убийство в Кумженской роще #розыск #собака,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"