19:13, 26 апреля 2016 г.

«Лабораториум» наградил победителей конкурса «Открытый космос»

Юные писатели получили ценные призы от интерактивного музея наук

В стенах ИМН «Лабораториум» наградили победителей конкурса детских и юношеских научно-фантастических рассказов "Открытый космос". Лучших юных писателей в Ростове выявляли уже третий год подряд.

«Лабораториум» наградил победителей конкурса «Открытый космос» (фото) - фото 1

Более ста гостей собралось в «Лабораториуме», чтобы поздравить талантливых фантазеров юга России. По словам организаторов, конкурс в этом году вызвал небывалый интерес. Все участники получили подарки, а победители в своих возрастных категориях увезли домой главные призы — телескопы.

Сама же радостная церемония проходила в приятной и теплой атмосфере. На протяжении всего дня ребята и взрослые могли наслаждаться прекрасными рисунками-иллюстрациями к некоторым рассказам, созданными благодаря юным начинающим художникам из школы им. А.С. и М.М. Чиненовых. В перерывах между церемонией сотрудники «Лабораториума» радовали гостей веселыми играми и даже микромагией.

«Лабораториум» наградил победителей конкурса «Открытый космос» (фото) - фото 2

«Мы благодарны ребятам за творчество и надеемся на участие в дальнейших конкурсных проектах нашего музея», - поделились в «Лабораториуме».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"