21:55, 24 апреля 2016 г.

«Ростов» на своем поле разгромил «Зенит» со счетом 3:0

Футбольный клуб «Зенит» на выезде в Ростове-на-Дону крупно уступил лидеру чемпионата России – «Ростову»  - со счетом 0:3 (0:1).

Хозяева поля вышли вперёд в конце первого тайма, на 44-й минуте отличился Гуэлор Канга Каку. На 59-й минуте подопечные Курбана Бердыева забили второй мяч: точным ударом отметился Сердар Азмун. Окончательный результат на 76-й минуте установил Александр Ерохин.

Предупреждения получили Канга Каку, 41 – Витсель, 70; Кокорин, 88.

ФК «Ростов» возглавил турнирную таблицу Премьер-Лиги. А питерские фанаты с горя оголили торсы.