19:39, 24 апреля 2016 г.

ГК «Ростов-Дон» в гостях разгромил «Динамо-Синару»

Первый полуфинальный матч российской Суперлиги ростовчанки провели в Волгограде. Домой они везут победу!

Как сообщили 1rnd.ru в пресс-служб гандбольного клуба, первые 10 минут поединка стали «сухими». Затем «Ростов-Дон» начал уходить в отрыв усилиями Манагаровой и Ильиной, к двадцатой минуте наши вели уже с двойным преимуществом – 5:10.

В середине второй половины встречи «Ростов-Дон» вёл 13:21, после чего на площадке наступило затишье – соперники не забивали порядка шести минут.

В итоге наша команда довела дело до более чем уверенной победы 17:26. Лучшими бомбардирами в составе «Ростов-Дона» стали Екатерина Ильина и Анна Сень, забросившие по 4 мяча. Ответный поединок состоится в ростовском Дворце спорта 27 апреля.