17:41, 23 апреля 2016 г.

В Ростове в сквере Седова снова развернут строительство апарт-отеля

Апелляционная инстанция отменила решение Арбитражного суда Ростовской области о запрете строительства апарт-отеля в ростовском сквере им. Седова.

Напомним, в конце 2014 года инициативная группа ростовчан выступила против строительства отеля. Активные ростовчане дошли до Горбаня. В администрации Ростова пошли навстречу инициативной группе и департамент архитектуры и градостроительства Ростова обратился в суд с таким требованием. Суд удовлетворил требование ведомства и у компании Мазанова отозвали разрешение на строительство апарт-отеля. Теперь ситуация изменилась.

«Мы не отказываемся от планов строительства аппарт-отеля в сквере Седова, но сейчас необходимо актуализировать ситуацию на рынке в Ростове. За это время многое изменилось: и цены, и партнеры, которые планировали с нами работать», — рассказал «Городскому репортеру» Валерий Мазанов.

#строительство апарт-отеля в сквере Седова #Валерий Мазанов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"