12:06, 20 апреля 2016 г.

Александр Маршал споет для ростовчан на праздничном концерте 9 мая

Концерты в этом году будут одновременно проходить на трех площадках

Звезда российской эстрады, певец Александр Маршал, выступит перед ростовчанами на праздничном концерте 9 мая в Ростове-на-Дону. Об этом рассказал замглавы администрации Ростова-на-Дону по соцвопросам Виктор Бережной.

Бережной подчеркнул, что в этом году праздничные концерты в День Победы будут идти сразу на трех площадках. Центральной станет Театральная площадь. Здесь программа будет рассчитана на относительно молодую аудиторию. Людей постарше и ветеранов, которым сложно находиться в скоплении народа на Театральной площади, ждут в парке имени Горького. А концерт на набережной (в районе здания Речного вокзала, пересечение с Буденновским) ориентирован на семьи, родителей с детьми. 

Концерты на всех трех площадках начнутся в 19.00.

По официальной статистике ростовских властей, в прошлом году концерт на Театральной площади посетили 120 тысяч зрителей.

#9 мая в Ростове-на-Дону #Театральная площадь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"