• Главная
  • Два золота и две бронзы завоевали донские гребцы на этапе Кубка мира
13:18, 18 апреля 2016 г.

Два золота и две бронзы завоевали донские гребцы на этапе Кубка мира

Две золотых и две бронзовых медали завоевали донские гребцы на I этапе Кубка мира FISA по академической гребле, который прошел в итальянском Варезе.

Два золота были добыты в заплыве мужской парной четверке, которая вышла в лидеры сразу после старта и сохраняла позицию за собой до фишиша. Тут в составе были представители Ростовской области Сергей Федоровцев и Владислав Рябцев. Серебро в этом заплыве взяли канадцы, бронза досталась сборной Польши.

Бронзовые медали получили также две донские спортсменки Юлия Попова  и Ксения Ямаева, которые выступили в финале женских восьмерок в составе нашей сборной. Первое и второе место досталось экипажам из Нидерландов и Канады соответственно.

Еще четверо донских спортсменов выступали в больших финалах Кубка мира. Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, Иван Баландин в составе четверки без рулевого в составе показал пятый результат, на пятой итоговой строчке расположились Мария Красильникова, Екатерина Потапова в женской двойке без рулевого и  Георгий Ефременко в мужской двойке без рулевого.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#академическая гребля #Ростовская область
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...