10:08, 18 апреля 2016 г.

Клуб ДГТУ «Ход конем» стал чемпионом Ростовской области по дистанционным конным бегам

В минувшую субботу ассоциация развития традиций и защиты интересов коневладельцев Дона провела чемпионат Ростовской области по дистанционным конным пробегам.

Чемпионат проводится в четвертый раз и включен в официальный календарь Федерации конного спорта России и Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

Количество участников составило около 30 человек. Все они спортсмены-любители.

Победителем чемпионата стала Галина Любивая, возглавляющая конно-спортивный клуб ДГТУ «Ход конем».

«Наш клуб — единственный, кто на эти соревнования представил команду. Выступали от нас пять лошадей, причем одна стала победителем, а две другие — призерами соревнований. Я буквально вырвала победу у коллеги из Кабардино-Балкарии Альберта Кармова — обошла его на одну секунду», - рассказала 1rnd.ru новоиспеченная чемпионка Ростовской области по дистанционным конным пробегам Галина Любивая.

Соревнования проводились при поддержке швейцарской часовой кампании Longines (Лонджин). Галина Любивая стала счастливой обладательницей швейцарских часов.

галяконь

галякубок

#конный спорт в Ростовской области #ДГТУ #клуб "Ход конем"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"