Фото
16:53, 17 апреля 2016 г.

В Ростове на ул. Серафимовича от дома отвалилась часть стены

Фото

В центре Ростова-на-Дону на пересечении улицы Серафимовича и переулка Газетного от дома отвалилась часть стены. О происшествии сообщил в соцсети очевидец.

"Тем временем, на Серафимовича/Газетный у нас ночью обвалился угол дома!", - написал ростовчанин Игорь Казаков.

На фотографиях, которыми он сопроводил свое сообщение видно - у дома по адресу ул. Серафимовича 89 отвалилась часть кирпичной кладки в углу. Для подтверждения есть и второй кадр - из квартиры, в которой теперь появилось внеплановое окно в виде дыры на улицу.

серафимовича1

серафимовича2

Как сообщили в администрации Кировского района, дом, в котором расположено 18 квартир, находится в аварийном состоянии. Жильцам неоднократно предлагали переселиться в маневренный фонд, однако они отказались от переезда.

"В настоящее время последствия обрушения кирпичной кладки устранены", - добавили в мэрии.

Ранее в Ростове уже рушились старые дома - так, в начале февраля в центре донской столицы обвалилась часть старого расселенного дома. К счастью, там никто уже не жил, дом тут же огородили, чтобы не пострадали случайные прохожие.

#Серафимовича #обвалился дом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"