09:21, 17 апреля 2016 г.

Ростовчанка Алина Гончарова попала в топ-12 конкурса "Мисс Россия 2016"

Двадцатидвухлетняя ростовчанка Алина Гончарова в субботу 16 апреля блистала на сцене концертного зала "Барвиха Luxury Village" в Московской области. Тут прошел главный конкурс красоты страны - "Мисс Россия 2016".

За престижный титул "Мисс Россия" боролись 50 девушек, среди которых была и ростовчанка. Претендентки тщательно готовились к финалу, а в это время в Интернете шло голосование. По его итогам на первом этапе из 50-ти оставили 20, Алина Гончарова оказалась в числе финалисток.

Двадцать девушек показали дефиле в купальниках, грациозно пройдя по сцене в сияющих бикини. После этого были выбраны 12 суперфиналисток, ростовчанка оказалась среди них. Девушки представили себя на видеопрофайлах, а также ответили на вопросы жюри.

В итоге Алина Гончарова корону не завоевала, титул "Мисс Россия" завоевала представительница Тюменской области Яна Добровольская. Первой вице-мисс конкурса стала Юлиана Королькова из Оренбургской области, второй вице-мисс — Юлия Хорошавина из Кирова.

#Алина Гончарова #Ростов-на-Дону #Мисс Россия 2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"