08:58, 17 апреля 2016 г.

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" обыграл московский "Луч"

Матч между гандбольными командами "Ростов-Дон" и "Луч" сотоялся 16 апреля. В первом матче четвертьфинальной серии ростовская команда одержала убедительную победу.

«Ростов-Дон» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф женского чемпионата России по гандболу на выезде разгромил московский «Луч» со счётом 36:15. Самыми результативными в нашей команде стали забившая шесть мячей Александра Степанова, а также Елена Авдекова и Владлена Бобровникова, принесшие команде по пять очков.

Второй матч серии до двух побед состоится в Ростове-на-Дону 18 апреля. Начало игры в 19 часов.