Фото
17:23, 15 апреля 2016 г.

Больше котиков: 1rnd.ru примеряет домашних любимцев к памятникам Ростова

Фото

К 1 мая в центре Ростова-на-Дону появится вторая скульптура, где главного героя сопровождает кот.

В переулке Соборном к майским праздникам появится фигура сантехника. Коммунальщик явно отлынивает от работы - сидит на батарее и гладит кота. Важно, впрочем, не только это.

Скульптура станет вторым в центре Ростова изваянием, где присутствует представитель семейства кошачьих. Возле парка Горького процветает кот с коробейником (главный, судя по наглаженности, в этом тандеме именно кот).

короб

А что будет, если на двух бронзовых котах ростовские чиновники и скульпторы не остановятся? 1rnd.ru решил в порядке эксперимента снабдить представителями семейства кошачьих известные ростовские памятники. Как показал наш опыт, котик нигде не бывает лишним.

Итоги эксперимента можно увидеть на картинках.

Но если серьезно, бронзовые (гипсовые, мраморные, деревянные) коты вполне могут стать ростовской фишкой. Такие изваяния не требуют много места, их можно размещать даже на вертикальных поверхностях. А позитив в итоге просто зашкаливает. Дело, как говорится, за инвесторами.

вечерний ростов кот2Стачки котПушкин котОснова кот

Яйки кот1Стелла кот 2МАркс котЖабы кот итг

#памятники в Ростове-на-Дону,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"