17:45, 13 апреля 2016 г.
Следователи возбудили дело после гибели пятилетнего мальчика в сливной яме
Уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности) возбуждено следственным отделом по Пролетарскому району Ростова-на-Дону после гибели ребенка в сливной яме. Об этом 1rnd.ru сообщили в СУ СКР по ростовской области.
Шокирующая история произошла 12 апреля во дворе одного из домов на улице Краеведческой в Ростове-на-Дону. Пятилетнего мальчика нашли в сливной канализационной яме. Ребенок играл во дворе, провалился в люк, не смог выбраться и утонул. Малыш оказался на Краеведческой с мамой, они пришли в гости к знакомым, но в момент ЧП ее рядом не было.
Следователи проверят, почему ребенок оказался без присмотра, а также установят тех, кто не оградил яму в общедоступном месте.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:10, 16 мая
13:26, 2 июня
13:26, 2 июня
13:26, 2 июня
13:26, 2 июня
live comments feed...