15:19, 12 апреля 2016 г.

Начальника ГИБДД Зерноградского района обвинили в вымогательстве денег на новую машину взамен сгоревшей

Информацию, которая гуляет по интернету, проверяют полиция и следствие.

Начальника ГИБДД Зерноградского района Михаила Нелепу обвинили в попытке решить свои материальные проблемы за счет местного бизнес-сообщества. В Сети появилась якобы копия его смс-рассылки предпринимателям. Бизнесменов правоохранитель просит помочь деньгами на покупку нового автомобиля. Старый сгорел.

«Буду благодарен за любой взнос, в том числе за нулевой, в связи с мировым финансовым кризисом и девальвацией рубля», - говорится в тексте сообщения.

Сейчас эту информацию проверяют УСБ (проверка назначена по распоряжению главы ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрея Ларионова) и следственное управление СКР по Ростовской области.

«Вся информация, содержащаяся в публикации, будет проверена в рамках доследственной проверки», - сообщила 1rnd.ru официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Между тем в краткой беседе с журналистами Lifenews Нелепа сказал, что действительно рассылал сообщения. Однако, утверждает он, адресатами был ближайший круг друзей.

#ГУ МВД РФ по Ростовской области #коррупция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"