09:42, 12 апреля 2016 г.

На содержание набережной Ростова в 2016 году потратят 17,3 млн рублей

Ростовская набережная будет в чистоте весь этот год, на поддержание порядка выделено в 2016 году 17 млн 300 тысяч рублей.

Соответствующий лот на госзакупках разместило управление благоустройства и лесного хозяйства города Ростова-на-Дону. Деньги — из городского бюджета. Речь идет о территории набережной от Богатяновского спуска до переулка Халтуринского, за исключением участка от Соборного до Газетного.

Согласно материалам закупки, подрядчику в течение года предстоит поддерживать набережную в порядке. В списке работ 95 позиций, это и стрижка газонов, и вывоз мусора, прополка и обрезка цветников, поддержание в порядке газонов, обрезка крон деревьев, полив, вывоз снега. Кроме того, нужно отремонтировать ограждения лестницы, отремонтировать урны и скамейки, покрасить металлические ограждения-решетки, лавочки, малые формы, кое-где обновить асфальт, а также еще целый ряд работ.

IMG_20150801_102104

Подрядчик для содержания парковой зоны набережной определится 29 апреля. Срок выполнения работ — с мая по конец декабря.IMG_20150801_102425

#набережная Ростова #госзакупки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"