13:43, 11 апреля 2016 г.

Ростовчанка победила во всероссийском конкурсе «Студенческий ТЭФИ»

Студентка факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» ДГТУ Эльвира Дзивалтовская получила главный приз конкурса «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Оператор телевизионной программы/фильма» за свою работу «Вейкбординг по-ростовски».

Напомним, в Ростове-на-Дону с 6 по 9 апреля проходил второй всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ». В конкурсе этого года приняли участие представители 45 вузов из 31 города России. Всего было подано 500 работ, но к участию допущено только 370.

Ведущими торжественной церемонии стали Яна Чурикова и Виктор Набутов.

«Перед начинающими журналистами была поставлена высокая профессиональная планка, и никто не делал скидок на юный возраст и небольшой опыт. Тем самым молодые люди получили мощный стимул для дальнейшего профессионального роста. Уверен, что «Студенческий ТЭФИ» станет для них хорошим трамплином в успешное профессиональное будущее», - поприветствовал собравшихся глава донского региона Василий Голубев.

Специальный приз жюри – стажировка на телеканале «РЕН ТВ» – достался Виктории Егоровой из Казани, она победила в номинации «Репортер».

Стажировку в компании «Космос фильм» пройдет победитель в номинации «Звукорежиссер телевизионной программы/фильма» Сергей Власов из Москвы.

тэфистат

тэфиконцерт

тэфииии

тэфи

тэфижюри

тэфивася

тэфиконц

#Всероссийский конкурс "Студенческий ТЭФИ" #Ростов #ДГТУ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"