09:44, 10 апреля 2016 г.

Виктор Дерябкин намерен баллотироваться в депутаты Госдумы

Губернатор поддержал решение главы ЗакСобрания Ростовской области

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин подал документы для участия в предварительном голосовании кандидатов в депутаты Госдумы РФ. Участвовать в выборах он намерен от Волгодонского избирательного округа.

«Здесь достаточно много проблем, и не только регионального уровня, но, по большей части, федерального масштаба. Например, в Волгодонске - городе достаточно молодом – к сожалению, много проблем, касающихся, в том числе, Цимлянского водохранилища, введения льгот по оплате электроэнергии и многого другого», - пояснил свое решение Виктор Дерябкин.

По его словам, решение об участии в выборах в Госдуму было для него непростым. Предварительно он советовался с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и получение от него одобрение и поддержку.

«Чтобы победить, следует много работать, встречаться с избирателями, досконально изучать все вопросы, волнующие жителей. Если получу поддержку в день предварительного голосования 22 мая, то продолжу борьбу до самого финиша, до дня выборов в Государственную Думу в сентябре. А если будет победа на выборах – намерен конкретно, четко и жестко отстаивать интересы избирателей на уровне Государственной Думы», - добавил глава ЗакСобрания.

#выборы #Госдума РФ #Виктор Дерябкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"