12:10, 9 апреля 2016 г.

Донские пограничники задержали грабителей магазина

Злоумышленники попытались спастись бегством, но от пограничников так просто не уйдешь

Сотрудники погрануправления ФСБ России по Ростовской области предотвратили ограбление продуктового магазина в г. Гуково. Двое неизвестных пытались проникнуть в лавку в ночь с 7 на 8 апреля.

Увидев грабителей, дежурный немедленно сообщил в полицию Гуково. Правонарушители разбили окно и пытались взломать оконную решетку. На оклик военнослужащего взломщики не отреагировали и продолжали штурмовать продуктовый магазин.

«Не дожидаясь прибытия полиции, находящиеся в подразделении офицеры выскочили на улицу с целью задержания злоумышленников. Грабители, разбежавшись в разные стороны, пытались скрыться от пограничников, но все равно были настигнуты и задержаны. Злоумышленников передали наряду полиции», - рассказали в пресс-службе ПУ ФСБ России по Ростовской области.

#пограничники #задержание #грабители,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"