20:52, 8 апреля 2016 г.

"Ростов" сыграл вничью с аутсайдером премьер-лиги, махачкалинским "Анжи"

Гол забили хозяева на 90-й минуте, но из-за грубой игры судья его отменил

Новый сюрприз от ФК "Ростов". Клуб, одолевший сильнейших соперников и занявший первое место премьер-лиги, на выезде сыграл вничью с аутсайдером РФПЛ, махачкалинским "Анжи". Клуб до игры занимал последнее, 16-е место турнирной таблицы.

Встречу желто-синие провели на выезде, игра прошла на "Анжи-Арене" в Каспийске. "Ростов" с первых минут пошел на штурм ворот соперника, однако встретили ожесточенное сопротивление. Кроме того, атакам ростовчан не хватало остроты. Ее было с избытком у хозяев, правда, далеко не в хорошем смысле этого слова.  Грубая игра в итоге подвела хозяев: на 90-й минуте Боли забил гол, грубо сыграв против Джанаева во вратарской. В итоге арбитр отменил единственный мяч. Результат встречи - 0:0.