16:48, 8 апреля 2016 г.

В Ростове будут судить 31-летнего мужчину за развращение подростка

В Ростове окончено расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 31-летний местный житель. Ему инкриминируют 135-ю статью УК РФ «Развратные действия».

Как следует из материалов уголовного дела, в августе 2015 года обвиняемый в соцсети вступил в переписку с 14-летнем подростком.

«Мужчина неоднократно направлял ему текстовые сообщения на сексуальные темы. Впоследствии, при встрече с несовершеннолетним, обвиняемый совершил в отношении него развратные действия», - озвучила версию следствия, которая легла в обвинительное заключение, официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Дело направлено в суд.

Тем временем следователи обращаются к родителям и опекунам несовершеннолетних детей с просьбой внимательно относиться к общению ребенка в социальных сетях.

Если же вы увидели подобную переписку, обратитесь в правоохранительные органы.

#развращение несовершеннолетних #СУ СК РФ по РО #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"