16:39, 7 апреля 2016 г.

Дончанка до смерти забила женщину-инвалида, разозлившись на ее просьбы

По предварительной информации, задержанная состояла на учете у психиатра.

Жительница Константиновска задержана по подозрению в избиении, которое привело к гибели человека (статья 111 УК РФ). Преступление произошло в Азовском районе 6 апреля, жертвой стала 50-летняя местная жительница— инвалид I группы.

Подозрение пало на 55-летнюю женщину, которая незадолго до преступления приезжала в гости к своей сестре — именно сестра ухаживала за погибшей. На допросе задержанная рассказала, что случилось.

«В ходе допроса она пояснила следователю, что избила потерпевшую, разозлившись на нее из-за многочисленных просьб о помощи по бытовым вопросам», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. По предварительным данным, добавила она, задержанная состояла на учете у психиатра.

Следователь направил в суд ходатайство о взятии подозреваемой под стражу. Работа над уголовным делом продолжается.

#розыск #убийство женщины #СУ СКР по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"