Интересно
14:50, 6 апреля 2016 г.

Натали сняла в клипе «Ты такой» незаконно ввезенный в РФ Lincoln

Интересно

Транспортной прокуратурой признано законным постановление Сочинской таможни о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от уплаты таможенных платежей. Клип снимали в Сочи, где съемочная группа и арендовала Lincoln 1966 года выпуска.

«Установлено, что 19 февраля 2014 года Lincoln Continental был ввезен на таможенную территорию Таможенного союза по транзитной декларации из США через пост Новороссийский - Западный и, в дальнейшем, вывезен в Абхазию, - рассказала 1rnd.ru официальный представитель Южной транспортной прокуратуры (дислокация – Ростов-на-Дону) Агнесса Савченко. - Между тем указанный автомобиль использовался в съемке видеоклипа певца «MC Doni» и певицы «Натали» на песню «Ты такой» (примерно в период времени с 18.03.2015 по 27.03.2015). В ходе изучения видеоклипа было установлено, что он снимался на территории города Сочи, а указанное транспортное средство перевозило по Сочи перечисленных певцов».

По уголовному делу уже нашли мужчину, который привез машину, теперь следователи ищут настоящего хозяина.

Ему придется уплатить почти три миллиона рублей.

#Натали #уголовное дело #ЮТП #Линкольн
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"