13:11, 6 апреля 2016 г.

Слушатели "Бизнес-школы 2015" узнают все о стратегическом маркетинге

Уже в этот четверг 7 апреля аудиторию проекта "Бизнес-школа 2015" ждет встреча в новом формате. Впервые за историю школы в диалоге будет участвовать дуэт спикеров: управляющего и генерального директоров «Радио Ростова» Александра Щербаченко и Марины Атчиковой.

Прошлая встреча IV сессии проекта состоялась 31 марта. Спикером выступил бизнес-тренер Владимир Усатюк. Он рассказал о стратегическом лидерстве. В частности, аудитория вместе со спикером обсудила принципы успешного стратегического управления бизнесом в условиях турбулентности внешней среды.

По ходу дискуссии становилось все яснее, что лидерство не только природный дар, но и эффективный инструмент, который можно и нужно использовать, и даже при необходимости тренировать. По мнению спикера, стратегия лидерства не будет эффективной без долгосрочной цели - мечты, от которой и нужно отталкиваться при построении планов на развитие своей компании и коллектива. Ориентация на долгосрочную перспективу должна стать определяющей в процессе принятия управленческих решений. 

Выступление представителей «Радио Ростова» в этот четверг обещает стать не менее ярким.

щербаченко

Напомним, «Бизнес-школа 2015» - это краткосрочный цикл встреч со знаковыми фигурами ростовского (и не только!) бизнеса. Проект направлен на взаимодействие как состоявшихся, так и начинающих предпринимателей и управленцев, создает условия для вовлечения молодых людей в бизнес-среду, формирует позитивный имидж бизнес-сообщества. Встречи проходят по четвергам в формате дискуссий и открытого диалога в зале заседаний Ученого Совета главного корпуса ЮФУ с 24 марта по 28 апреля с 17 до 20 часов в уже в традиционном для слушателей формате: 1 часть - история успеха спикера + функциональный блок (раскрытие определенной темы); 2 часть - брифинг, ответы на вопросы аудитории (необязательно только по теме).

#Бизнес-школа 2015 #Радио Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"