Новости партнеров
17:20, 4 апреля 2016 г.

Готовится к выпуску юбилейный альманах «Здравоохранение России»

Новости партнеров

 Издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке юбилейного альманаха «Здравоохранение России». Пятый — юбилейный — альманах приурочен к 35-й годовщине празднования Дня медицинского работника.

Номер посвящен развитию здравоохранения Российской Федерации на долгосрочный период 2015-2030 годы, реализации указов президента РФ Владимира Путина в сфере здравоохранения и работе межрегиональных, областных и муниципальных лечебных учреждений по достижению показателей «дорожной карты» развития здравоохранения.

Впервые в рамках издания реализуется специальный проект «Здоровье трудоспособного населения», в котором редакция рассказывает о положительном опыте в сфере здравоохранения регионов РФ по использованию отечественных медицинских разработок и сохранению доступности и высокого качества медицинского обслуживания даже в условиях кризиса.

Кроме того, к публикации в альманахе готовятся рубрики «За гранью возможностей», «Кинезотерапия — движение без таблеток», «Педиатрия. Влияние научного прогресса на детское здоровье». По традиции будут опубликованы рейтинги, которые сегодня готовит аналитический центр ИД «ЕвроМедиа», а также спецпроекты «Земский доктор», «Частная медицина» и другие.

здр

Юбилейный номер альманаха «Здравоохранение России» выйдет из печати в канун Дня медика и станет достойным подарком медицинскому сообществу. По вопросам участия в специальном выпуске отраслевого журнала «Здравоохранение России» можно обращаться по горячей линии 8-800-2008-949.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"