13:56, 4 апреля 2016 г.

Дептранс Ростова опроверг слухи о банкротстве муниципального перевозчика и сокращениях водителей

«Ростовпассажиртранс» развивается по плану, заверили в департаменте.

Слухи о банкротстве Муниципальной транспортной компании «Ростовпассажиртранс», закрытии двух автобусных парков и массовых сокращениях водителей прокомментировал Департамент транспорта Ростова-на-Дону. Чиновники заявили, что такой информацией не располагают, а предприятие развивается по плану, никаких сокращений не планируется.

«В планах администрации города увеличение количества автобусов МУП МТК «Ростовпассажиртранс» за счет приобретения новых автобусов по лизинговой схеме, что исключает сокращение водительского состава, напротив, требуя ее увеличения», - говорится в заявлении дептранса.

Вне опасности, заверили чиновники, и электротранспорт. Так, сейчас город рассматривает возможность купить в лизинг уже в этом, а не в 2017-м, году 30 троллейбусов.

#общественный транспорт в Ростове-на-Дону #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"