19:01, 3 апреля 2016 г.

Трамвай и Kia столкнулись на пересечении Шолохова с 14-й Линией

Для иномарки встреча закончилась довольно серьезными повреждениями.

Новое ДТП с участием общественного транспорта в Ростове-на-Дону. Вечером воскресенья, 3 апреля, не поделили перекресток Шолохова и 14-й Линии легковой автомобиль и трамвай. Фотографии инцидента появились в популярном паблике "Ростов-на-Дону. Главный".

Как предположили участники дискуссии, водитель Kia пытался проскочить перед трамваем, и это ему почти удалось. Судя по фото, иномарка напоролась на элемент сцепки, который сработал, как таран, разворотив переднюю часть автомобиля. Сам вагон в этой ситуации отделался, что называется, легким испугом. По имеющейся информации, в аварии никто не пострадал.

Как сообщают горожане, это - не единственный инцидент с участием трамваев за сегодня. Так, есть данные о ДТП в районе вокзала - здесь электротранспорт решил не пропускать Opel. А сообщество "Ростовский городской транспорт" выложило новый пример автохамства: на Станиславского припаркованный Chevrolet перекрыл проезд по рельсам.

#ДТП в Ростове-на-Дону #общественный транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"