15:17, 1 апреля 2016 г.

Жителя Волгодонска задержали за драку в баре 15-летней давности

В Волгодонске будут судить 40-летнего местного жителя Анатолия Долбинина. Поводом стала драка 15-летней давности в одном из баров.

В один из вечеров 2000 года Анатолий отдыхал в одном из баров и поссорился с двумя посетителями. Ссора переросла в драку. По версии следствия, пьяный волгодончанин выяснял отношения не только кулаками, но и ножом. Один из тех, кому досталось опасным предметом, впоследствии умер в больнице.

Сам драчун скрылся, его объявили в федеральный розыск. В декабре прошлого года удалось выяснить где он находится, мужчину задержали. Свою вину Анатолий признал полностью.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

#драка #ножевое ранение #давность #Волгодонск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"