10:15, 31 марта 2016 г.

Ростовчанин перепутал даты и не улетел на разбившемся самолете FlyDubai

Редакция 1rnd.ru нашла ростовчанина, который 18 марта должен был лететь из Дубая в Ростов-на-Дону.

Это 37-летний Владислав Линейкин. Он владеет уличной экскурсионной компанией на юге Гоа, которая занимается приемом туристов, арендой вилл и так далее. По полгода Владислав живет в южном Гоа. Но билеты в Ростов, как правило, бронирует заранее. Так было и в этот раз. У него заранее был куплен авиабилет «Мумбай-Дубай-Ростов». За несколько дней до трагедии в аэропорту Ростова к нему прилетел друг.

«Друг как раз обратно летел 18 марта рейсом «Мумбай-Дубай-Минеральные Воды». Я хотел улететь с ним 18 марта из Мумбай через Дубай в Ростов. Я звонил в колл-центр авиакомпании FlyDubai и узнавал, можно ли заменить место и дату вылета. Мне отказали, - вспоминает Владислав и поясняет, - Понимаете, я почему-то был уверен, что вылетаю не 18 марта, а 28-го. Я всегда помню дату вылета домой. Со мной такое впервые случилось, что я перепутал даты. А в тот день, когда звонил в колл-центр авиакомпании, получается, что я второй раз пытался попасть на этот злополучный рейс».

билет

Заглянул Владислав в свой билет только тогда, когда услышал из выпуска новостей о трагедии в ростовском аэропорту. Он благодарен судьбе, которая дважды «спутала» его планы.

Уже в эту субботу ростовчанин прилетит в Ростов.

Его рейс «Мумбай-Дубай-Ростов». Время вылета из Дубая и время прилета в Ростов точно такое же, поменялся только номер рейса.

Напомним, ростовчанка Эльвира Исаева чудом спаслась, не попав на рейс Дубай-Ростов. Накануне она праздновала в Дубае день рождения своей подруги. После бурных гуляний девушка крепко уснула и проспала свой рейс. 

линейкинеще

#авиакатасрофа в Ростове-на-Дону #Владислав Линейкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"