22:46, 30 марта 2016 г.

Эмир Кустурица станет участником кинофорума Bridge of Arts в Ростове-на-Дону

Программа визита кинорежиссера и музыканта уже утверждена, в ней есть мастер-класс и концерт.

Культовый кинорежиссер Эмир Кустурица станет участником II Международного фестиваля мотивационного кино Bridge of Arts в Ростове-на-Дону. Как сообщает оргкомитет кинофорума, программа визита живой легенды в донскую столицу уже утверждена.

В Ростове Кустурица пробудет два дня - 25 и 26 августа. Режиссер примет участие в церемонии открытия фестиваля, а затем станет участником гала-концерта. В рамках деловой программы он даст мастер-класс по режиссуре, примет участие в панельной дискуссии и ответит на вопросы аудитории.

Гость из Сербии сможет блеснуть и своими музыкальными способностями. В программу кинофорума включен концентрт фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra. Кустурица является солистом и гитаристом коллектива.

Единственный вопрос, который еще решен не до конца, - это включение новой ленты Кустурицы, "По млечному пути", в программу кинопоказа фестиваля. Это зависит от того, как скоро картина будет готова к прокату, уточнили в оргкомитете. В настоящее время фильм находится на этапе пост-продакшн.

Второй международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts пройдет в Ростове-на-Дону 24-28 августа 2016 года.

#Bridge of Arts #Эмир Кустурица
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"