17:10, 30 марта 2016 г.

Пять лет «строгача» получил 82-летний дедушка за совращение 7-летней правнучки

В Аксае суд вынес обвинительный приговор 82-летнему мужчине. Виновен дедушка в преступлении против половой неприкосновенности. А жертвой его домогательств стала семилетняя правнучка.

«Следствием и судом установлено, что с мая по октябрь 2014 года пожилой мужчина, находясь по месту своего жительства, неоднократно совершал в отношении своей семилетней правнучки развратные действия», - напомнила материалы уголовного дела официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Маленькая девочка рассказала своим родителям о «странном» поведении прадедушки. Родители сразу все поняли и обратились в правоохранительные органы.

Несмотря на престарелый возраст, суд назначил 82-летнему педофилу «отсидку» в исправительной колонии строгого режима сроком а пять лет.

#82-летний педофил #суд #СУ КС РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"