09:16, 30 марта 2016 г.

В Ростовской области подросток влез на вагон и получил сильный удар током

Следователи Южного следственного управления на транспорте СКР начали доследственную проверку по факту удара током высокого напряжения 14-летнего подростка в Кулешовке.

ЧП произошло 29 марта около 19.30.

«Во время прогулки с ровесниками 14-летний подросток, местный житель, учащийся 8-го класса школы №16 села Кулешовка Азовского района, залез на крышу вагона, который находился на четвертом пути станции Кулешовка», - рассказала 1rnd.ru официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СКР Оксана Коврижная.

Дальше события развивались, как говорится, молниеносно. Мальчик, стоящий на крыше вагона, сделал несколько шагов в сторону высовольтных проводов,  и вот тут образовалась электрическая дуга.

Подросток получил мощный удар током. Сейчас он госпитализирован в больницу Азова. Его состояние медики оценивают как тяжелое.



#ЮСУ на транспорте СКР #удар током #вагон #Кулешовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"