Видео
22:59, 28 марта 2016 г.

В Ростове конфликт подростков на детской площадке завершился стрельбой

Видео

По одной из версий, две компании из разных микрорайонов не поделили место отдыха.

Конфликт группы подростков на СЖМ завершился стрельбой. Как сообщили очевидцы, школьники предположительно из разных микрорайонов решили выяснить отношения на детской площадке у многоэтажки по проспекту Космонавтов, 34/1. Довольно скоро у двоих самых старших (им по 14 лет) закончились словесные аргументы, и тинейджеры начали стрелять в оппонентов из пневматического пистолета, заряженного металлическими шариками. По информации горожан, ранения получили четыре школьника из другого микрорайона, им по 12-13 лет. Все младшие ребята учатся в школе №101, их соперники - в другом учебном заведении.

Согласно данным правоохранительных органов Ростовской области, серьезная помощь медиков потребовалась одному ребенку, мальчик находится в ЦГБ. Стрелок с пистолетом уже задержан, место жительства его "напарника" установлено, и общение с полицией - дело времени.

Причины конфликта выясняются. По одной из версий, компании поспорили насчет того, кто останется отдыхать на игровой площадке, а кому придется ее покинуть.

Видео с YouTube пользователя Сергей Ростов

#ЧП в Ростове-на-Дону #детские конфликты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"