13:35, 28 марта 2016 г.

Василий Голубев предложил жителям Дона присылать фото стихийных свалок

Разгрести очаги мусора планируется во время месячника благоустройства в апреле

Губернатор Ростовской области Василий Голубев предложил вместе бороться со стихийными свалками в регионе. Обращение к жителям появилось в микроблоге донского главы.

«Административной комиссии уже поручено активизировать работу по выявлению стихийных свалок, очагов мусора. Предлагаю и вам не остаться в стороне. Присылайте фото с адресами скопления мусора, где нужно принять меры», - написал Василий Голубев.

Впрочем, призыв губернатора о помощи распространяется не только на негативные фото. Василий Голубев также предложил присылать изображения с хорошими примерами благоустройства. Внешний вид донского края, отмечает его глава, - общая забота всех жителей Ростовской области.

«Призываю всех принять участие в месячнике благоустройства и озеленения наших городов и поселков. Сделаем их лучше!», - обращается губернатор.

К слову, к мероприятиям, непосредственно связанным с месячником благоустройства, присоединяется и 1Rnd.ru. В субботу, 9 апреля, команда сайта, наши партнеры и обычные горожане приведут в порядок смотровую площадку на Седова. Если вы хотите к нам присоединиться, то ждем в 11:00 на пересечении ул. Седова и пр. Соколова.

#благоустройство #Василий Голубев #свалки,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"