12:51, 28 марта 2016 г.

Аэропорт Ростова-на-Дону переходит на весенне-летнее расписание

Аэропорт Ростова-на-Дону переходит на весенне-летнее расписание с 27 марта. В воздушной гавани уточнили, что оно будет актуально до конца октября 2016 года.

Как рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ростовского аэропорта, в этот период выполнять рейсы будет 21 авиакомпания (это регулярные и чартерные рейсы), пунктами назначения станет более чем в 30 городах России и зарубежья.

В частности, сразу несколько авиакомпаний будут летать в три аэропорта Москвы — ежедневно будет совершаться более 20 рейсов. Кроме того, трижды в день пассажиры смогут улететь в Санкт-Петербург. Также из Ростова на самолете можно будет попасть в 11 российских городов, три города ближнего зарубежья. Международное сообщение свяжет донскую столицу с крупнейшими европейскими и азиатскими городами.

Напомним, ростовский аэропорт пережил страшную трагедию — 19 марта рано утром тут разбился самолет, на борту которого были 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Рейс из из Дубая в Ростов пытался сесть в условиях плохой погоды, но безуспешно — лайнер разбился,в се погибли. В причинах авиакатастрофы разбираются следователи.

#аэропорт Ростова #расписание #полеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"