11:17, 28 марта 2016 г.

В Ростове-на-Дону выберут лучших кадровиков

В Ростовской области впервые стартует проект «Кадровик Дона». Официальная дата старта — 11 апреля.

Как рассказали 1rnd.ru организаторы конкурса, он проводится для сотрудников кадровых служб, юристов, специалистов по управлению персоналом. Участвовать в конкурсе может любой специалист, занимающийся трудовым правом, кадровым делопроизводством и управлением персоналом. С 11 апреля по 4 мая 2016 года можно регистрироваться и выполнять конкурсные задания на сайте кадровик-дона.рф. Конкурс будет проходить в два этапа: заочный – непосредственно на сайте, и очный – тестирование в присутствии членов оргкомитета. О дате, времени и месте проведения второго (очного) этапа будет объявлено дополнительно.

По итогам конкурса будет определено 3 победителя и 15 финалистов. Они получат ценные призы - планшет, смартфоны, наградные статуэтки, дипломы, подарочные сертификаты на «Неделю Кадровика», цветы и поздравления. Кроме того, предусмотрены специальные призы от партнеров конкурса.

Организатор конкурса - региональный информационный центр "Информ-Групп", при поддержке Министерства труда и социального развития Ростовской области , а также Государственной инспекции труда в Ростовской области.

#конкурс #кадровик года #кадровик дона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"