14:31, 27 марта 2016 г.

Пьяный водитель начальника ОВД Ростова устроил ДТП в центре города

Даже после прибытия на место аварии сотрудников ГИБДД, полицейский долго не понять, что происходит

Вечером 26 марта на пр. Буденновском в Ростове произошло ДТП с участием полицейского. Пьяный водитель начальника ОВД Пролетарского района донской столицы Андрианов С. врезался в Рено-Логан. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщил Lifenews источник в правоохранительных органах, в машине, которой управлял полицейский, в момент аварии находилось пять человек.

«Некоторые из них были настолько пьяны, что заснули в машине, пока ждали сотрудников ГИБДД. Сам же водитель от прохождения медосвидетельствования отказался» - сообщил источник.

Даже после прибытия инспекторов, Андрианов не мог понять, что произошло — настолько он был пьян. По словам очевидцев, молодой человек ходил и искал какую-то сбитую им собаку, но была ли она вообще, неизвестно.

Один из бывших коллег Андрианова С. на условиях анонимности рассказал корреспонденту 1Rnd.ru о сослуживце.

«Веселый, компанейский человек. Знаю, что в последние годы не пил. Что случилось сейчас не знаю, давно не общались. Он женат и есть ребенок», - сообщили 1Rnd.ru.

На вопрос были ли раньше какие-нибудь случаи нарушения по службе, собеседник корреспондента четко ответил, что плохих в полицию не берут, потому что по человеку сразу видно есть ли желание работать.

Известно также, что служил в органах Андрианов С. с 2009 года.

#ДТП в Ростове #пьяный полицеский,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"