16:37, 26 марта 2016 г.

God lovin' it. Поужинавший в ресторане McDonald’s батюшка вызвал спор среди ростовчан

Под фотографией развернулась нешуточная религиозная дискуссия

Фото выходящего из ресторана McDonald’s батюшки вызвала шквал комментариев в социальных сетях. Какого-то особого негатива по отношении к священнослужителю никто не проявил, но так или иначе пост получился резонансным.

Кто-то пытался поймать батюшку на несоблюдении Великого поста. Однако эти догадки развеяла Яна К., которая стала свидетелем его ужина.

«Он кушал салат один... Сами смеялись, увидя его в маке, но что ж поделать», - пишет ростовчанка.

Елена К. оказалась лично знакома с героем фото.

«Отец Геннадий на фото, настоятель храма Благовещения на Пушкинской, мудрейший человек. От скоромной пищи и вне поста отказывается зачастую, зря иронизируете. Что завело в мак не знаю, но 100% не «Роял дэ люкс», - высказалась девушка.

В любом случае большинство вступилось за отца Геннадия.

«Интересно, где ж написано, что нельзя священнослужителю зайти покушать или по нужде в мак? Такой шум подняли из-за ерунды», - считает Елена Ш.

Были и такие комментарии.

«В моих глазах вызвал он бешеное уважение», - поделился Николай Б.

Впрочем, 80% написанного под фотографией по сути не имело отношения к тому, что на ней изображено. Несколько человек схлестнулись в дискуссии о религии, существовании Бога и тому подобное. Кому интересно, может почитать в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный», где и появилась накануне вечером эта фотография.

#McDonald’s #религия #Великий пост,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"