11:58, 25 марта 2016 г.

«Твоя жизнь будет, как эта дорога»: в Ростове появился необычный призыв голосовать за ЕР

Плакат заметили на улице Обсерваторной.

«Голосуй за Единую Россию! Твоя жизнь будет как эта дорога!» - плакат с таким призывом кто-то вывесил на улице Обсерваторной в Ростове-на-Дону.

Судя по фото, конструкция является единственным украшением окрестностей, если, конечно, не считать таковыми мусор, грязь, отсутствие тротуара и виднеющиеся на дальнем плане ямы на асфальте.

Ответственность за такой формат агитации перед думскими выборами пока никто на себя не взял. Но очевидно, что вряд ли это были сами единороссы. Ведь состояние дорог в Ростове-на-Дону, не говоря о других городах и тем более селах Ростовской области, вряд ли можно отнести к сильным сторонам действующей власти.

Любопытно, что буквально через несколько постов в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный», где и появилось фото плаката, размещен крик души автомобилистов, которые вынуждены проезжать по улице Нансена и злосчастному мосту на Змиевской балке. Несмотря на все усилия дорожников, которые, судя по отчетам, постоянно ремонтируют здесь асфальт, горожане остаются недовольны результатом.

«Сделайте, пожалуйста, дороги, а воруйте уже потом!» - призвала автор снимков отремонтированных магистралей Екатерина Х.

нансена

#ремонт дорог в Ростове-на-Дону #ямочный ремонт #выборы-2016
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"