Внимание! Розыск!
09:56, 25 марта 2016 г.

Ростовская школьница поехала в гости к бабушке и пропала

Внимание! Розыск!

Ростовская полиция сообщает о пропавшей несовершеннолетней девочке. Ангелина Жердева 23 марта уехала к бабушке и пропала.

Ученица школы №21 Ангелина Жердева исчезла предположительно с четырех до пяти вечера 23 марта. Девочка, которой недавно исполнилось 15 лет, предположительно уехала к бабушке в станицу Крыловскую Краснодарского края. Но, как сообщили 1rnd.ru в полиции, до настоящего времени местонахождение девочки неизвестно.

Приметы пропавшей: на вид 13-15 лет, рост 155 см, средней полноты, русые волосы до плеч. Была одета в бежевую парку, белую рубашку с черными «сердцами», темно-зеленые штаны, кеды черного цвета с розовыми цветами на платформе. С собой у девочки был бежевый рюкзак.

Всех, кто что-либо знает об Ангелине и ее местонахождении, просят звонить по телефонам в полиции: 8(863)252-26-59, 252-10-22, 254-28-11.

#розыск #пропал ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"