14:40, 18 марта 2016 г.

Фестиваль «MOLOKO»: большой кастинг детских талантов в Ростове

На волне популярности шоу «Голос - Дети» в России стало появляться множество детских конкурсов талантов. На юге России первым масштабным проектом стал Всероссийский детский благотворительный музыкальный фестиваль «MOLOKO» вокальной премии Ирины Дубцовой. Кастинг юных талантов прошел в Ростове на площадке караоке-клуба «LUDOVIC».

Презентовать фестиваль в Донскую столицу приехала генеральный продюсер проекта Всероссийского фестиваля Анна Клиценко. По словам организаторов, возрастные рамки участников от 7 до 12 лет, а география юных вокалистов включает не только две российские столицы, но и Ростов, Краснодар, Казань, Самару, Харьков, а также Казахстан.

Организатор фестиваля Мальвина Семынина отметила, что уже в отборочном прослушивании наметились первые звезды, которых можно считать первыми претендентами на победу в конкурсе. Жюри поразил певец и саксофонист Кирилл Котляренко, самостоятельная Дарья Бобрешова и юный рэпер Витек, которому написали текст песни родители.

мол4

Поразил организаторов и жюри кастинга выбор материала для исполнения — это топовые хиты российской эстрады и песни таких звезд как Adele, Aerosmith, Bon Jovi.

У тех, кто прошел отборочный тур в Ростове, есть время подготовиться. Полуфинал и финал фестиваля «MOLOKO» пройдут в Краснодаре 20 марта и в апреле соответственно. Председателем жюри станет Ирина Дубцова. Для того, чтобы финал был зрелищным, с юными дарованиями будут работать преподаватели по вокалу и хореограф. Местом проведения гала-концерта финального шоу выбран «Баскет холл» в кубанской столице. Организаторы обещают, что возможно местом проведения следующего финала станет Ростов.

Следить за ходом фестиваля «MOLOKO» можно на сайте проекта.

мол3

мол2

мол1

#благотворительность #фестиваль "Молоко" #Ирина Дубцова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"